Обо мне

Моя фотография
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ по МАТРИЦЕ СУДЕБ ЛЮДЕЙ и АНГЕЛОВ - уникальной системе, включающей в себя элементы астрологии, психологии, нумерологии и гадания на картах. Индивидуальное обучение Очно и Заочно ОНЛАЙН в программе Скайп.

пятница, 10 июня 2011 г.

Правило чтения Матрицы Судьбы



Если посмотрите на любой квадратик в матрице, то вы увидите там 3 карты: одна большая и две маленькие под ней. Большая карта - это карта, которая занимает это место в данный момент и которая, занимая это место, создает кармическую связь энергий. Одним словом она кому-то должна что-то дать и от кого- то должна получать.
Итак пример: вы являетесь 3 б и стоите в ряду Марса и Нептуна. Под вами 2 карты: 6 ч и Д б.Это говорит о том, что вы можете быть очень удачливы в бизнесе ( Д б дает нам энергию для зарабатывания ), но у вас есть тенденция тратить больше, чем вы зарабатываете. И эта область на которую вы тратите, каким то образом связана с чуствами, так как 6 ч - это карма любви( 6ч забирает энергию, которую вы заработали)


Итак, слева внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека которая является причиной вашего оттока энергии.Справа внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека которая является причиной вашего притока энергии.
Когда вы будете рассматривать Матрицу, то посмотрите как происходит движение энергии через карты.


Примечание: В матрице людей даны даты рождения человека. В матрице Ангелов надо смотреть даты смерти человека. Если хотите пообщаться с  тем, кто умер, то надо это делать через матрицу Ангелов, зная дату смерти. 


Теперь, рассматривая матрицы, вы найдёте вокруг вас карты, которые покажут вам человека, событие или область в которой вам надо отдать/взять свою энергию или затратить/получить большее количество энергии, чем другим для достижения цели. Это может указывать на область в которой вы (не) обладаете силой или человека, с которым вы связаны причинно-следственными связями или событие которое произошло или может произойти.
Эти Матрицы судьбы помогут выявить у вас слабое место и вы сами поймёте какой урок вы всё время повторяете.

по материалам семинаров Елены Кугаенко.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/sudba_sobstvennosti_magicheskogo_palindroma_1848291343 ПРОДАМ КНИГУ ЕЛЕНЫ КУГАЕНКО(ВЕРПЕТА)"Судьба собственности магического палиндрома"

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница