Обо мне

Моя фотография
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ по МАТРИЦЕ СУДЕБ ЛЮДЕЙ и АНГЕЛОВ - уникальной системе, включающей в себя элементы астрологии, психологии, нумерологии и гадания на картах. Индивидуальное обучение Очно и Заочно ОНЛАЙН в программе Скайп.

среда, 18 мая 2011 г.

Колода карт и наш календарь.

Каждый человек, когда рождается - уже имеет закодированную матрицу своей жизни. Каждый год эта Матрица меняется, но основная, так называемая Матрица полученная при рождении - всегда будет играть главную роль в человеческой жизни.

Теперь посмотрите в таблицу и найдите свою карту:





Прежде всего , существуют четыре масти по тринадцать карт в каждой, всего пятьдесят две карты плюс Джокер. Давайте начнем с числа пятьдесят два. Что еще из всем известных вещей насчитывает пятьдесят два? Например, в году пятьдесят две недели. Теперь, как это делается в нумерологии, мы преобразуем числа, складывая их цифры. Если мы преобразуем число 52, то получим 5 + 2 = 7 - количество дней в неделе и число видимых планет. Семь - это во многих отношениях магическое число и считается числом духовным. Оно также широко используется во многих мистических традициях и в Библии.



Опять обращаясь к нумерологии карт, припишем числовые значения каждой карте. Туз - это 1, двойка - 2, и т. д., пока мы не доберемся до валета. Валету дается значение 11, даме - 12 и королю - 13. Теперь мы сложим числа, соответствующие всем картам колоды. Это значит 4 раза по 13 для королей плюс 4 раза по 12 для дам, и т. д. Какое же число получится в результате? Вы подумали 365? Прекрасно, это очень близко к истине. Сумма на самом деле составляет 364. Мы знаем, что в году 365 и 1/4 дня. Что же случилось с одним днем и четвертью? Есть еще одна карта в колоде, которую мы еще не учли. И это джокер. Число джокера точно равно одной и одной четверти. Таким образом, общая сумма чисел, соответствующих всем картам колоды, точно равна количеству дней в году. Двенадцать фигурных карт в колоде представляют двенадцать месяцев в году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница