Обо мне

Моя фотография
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ по МАТРИЦЕ СУДЕБ ЛЮДЕЙ и АНГЕЛОВ - уникальной системе, включающей в себя элементы астрологии, психологии, нумерологии и гадания на картах. Индивидуальное обучение Очно и Заочно ОНЛАЙН в программе Скайп.

вторник, 8 апреля 2014 г.

О Матрице Судеб !


Матрица судьбы - уникальное учение которое до недавнего времени было недоступным
В нем соединились психология, нумерология, астрология и карты Таро.
Наука о картах судьбы исходит из эзотерических школ Египта, Шумера и Атлантиды.
Во Времена таинственной цивилизации шумеров, произошло событие, которое наполнило смыслом и предопределило путь этого народа.
Однажды, на фоне неба в созвездии ЮЖНОГО КРЕСТА они увидели таблицы с непонятными им знаками . Они записали их и начали изучать, и, постигнув мудрость и знание многих вещей  ушли в шамбалу,  оставив после себя свитки, в которых были записаны эти знаки.  Что же они увидели?      Они увидели………ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ МАТРИЦУ, записанную на хвосте земли.  Изучали шумеры не что иное – как Информационную Матрицу Земли, или иными словами - Матрицу судьбы. Во времена Египетских пирамид был язык образов. То время и считается началом Матрицы судьбы в том виде как она дошла до нас. Была переработана информация шумеров и записана в виде карт в матрице
 Ведь Карты - универсальный язык образов и являются также символами сакральной геометрии, имеющими глубокий смысл для подсознания человека. Это время и считается началом Матрицы судьбы в том виде, как она дошла до нас .Вы спросите:  почему именно карты?
 Нужен был язык который понимают все жители планеты. И решено было отдать язык общения кочевому народу, чтобы он разнес его по миру. Так карты из знаков сакральной геометрии превратились в игральные и гадальные.Но цель была достигнута: все страны и народы понимают язык карт. Шумеры ушли в свою Майю... Они забрали с собой всю информацию их магического перехода, оставив человечеству матрицу, как коды. Умный сообразит, а глупого не ждут.
 Время шло……..

“...Тому, кто владел знаниями из книг “Двойного Дома Жизни”, будущее было известно так же хорошо, как и прошлое; ему были подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, он мог сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...” Э.А. Уоллис Бадж.

 Двойной дом жизни - это матрицы судеб людей и ангелов

Эта система уникальна.
Каждый человек, когда рождается - уже имеет закодированную Матрицу своей жизни. Каждый год эта Матрица меняется, но основная, так называемая Матрица, полученная при рождении - всегда будет играть главную роль в человеческой жизни.
Вы сможете посмотреть свое прошлое и будущее, понять, какие события Вас ждут, и соответственно приготовится к ним, ведь «кто предупрежден, тот вооружен».
Вы найдете свою цель в жизни, сможете понять многие проблемы, которые у вас были. Матрицы судьбы помогут понять какие жизненные уроки вам суждено пройти. Вы найдёте Карты, которые покажут Вам человека, событие или область, в которой Вам надо отдать или взять свою энергию для достижения вашей цели, причинно-следственные связи и события, которые произошли или могут произойти. Матрица судеб имеет все ответы на Ваши вопросы.

КАРТА РОЖДЕНИЯ - идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный ( зодиакальный знак ) Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа .Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный * футляр*, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

ПЛАНЕТАРНАЯ  ПРАВЯЩАЯ  КАРТА – следующая по значимости личный указатель. Карта показывающая, как мы выражаем себя в работе и жизни .Иначе говоря как мы проявляем себя в социуме.

КАРТЫ  КАРМЫ – отражают дары нашей прошлой жизни и сферы, где у нас есть проблемы и требуется духовный рост.

КАРТЫ  ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ – роли которые мы выбираем в разное время своей жизни, которые меняются и зависят от нашего желания.



по материалам семинаров
Елена Кугаенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница